Кто может подсказать ресурс, на котором имеется информация о всех предстоящих спортивных мероприятиях на территории РФ.

Иван Кастрикин Профи (557), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 6 лет назад
Думаю для этого можно использовать букмекерскую контору, где можно найти информацию о предстоящих играх и турнирах в различных видах спорта.
Остальные ответы
ГРАНАТ Просветленный (35331) 6 лет назад
Полностью согласен с Александром .Сегодняшние события всегда в линии ставок в букмекерской конторе, а предстоящие как обычно самые значительные .Так что за день за два можно всё узнать .