А ведь прав был батюшка, что брак- это таинство?

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Я пока с семьёй жил, на моём ноуте периодически пропадали кнопки с клавиатуры и появлясь сладкие пятна.
Жена и дети на попытки допросить их с пристрастием делали круглые, невинные глаза и клялись, что ни кто не прикасался к моему ноуту.
После развода подобные таинственные вещи прекратились.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 6 лет назад
))))))))))))Напротив.... наипал вас Батюшка..))
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Не был бы жлобом, купил бы всем по ноуту)
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Он в вагончике живет и только решился узнать как там его топить надо. Ему не до покупки ноутов!
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Приплел таинство не к месту)))) у меня дети 3 телека убили и 2 планшета, и все не тайно, а явно, это к церковным таинствам отношения не имеет)
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 6 лет назад
да уж реально таинство. пальцы ещё вчера были а потом куда-то делись, еле нашли пришили что-то. это ли не чудо, не благодать божья
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
Я смотрю, не здоровое впечатление этот случай на вас произвёл Ирина, не зацикливайтесь:)))
Ирина Искусственный Интеллект (352761) не говори, обычная ситуация что морочиться. нормальное таинство брака, ещё тут недавно соседку спасала от бывшего мужа уголовника, рискуя своим благополучием, не к богу же она побежала а в мою дверь долбиться, а мне с её пережившим таинство так охота связываться, не поверите))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 6 лет назад
Таинство-это утром увидеть молодую жену без макияжа и титек