Помогите выполнить синтатический разбор предложения По синему небу плыли изорванные ветром белые облака

работа в интернете Профи (601), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь кактус Ученик (193) 6 лет назад
Облака-подлежащее, плыли-сказуемое, по синему-определение, небу-дополнение, изорванные-определение, ветром-дополнение, белые-определение. Повествовательное, невосклицательное, распростронённое, двусоставное, не осложнено.