Хороший тональный крем какой по-вашему мнению? Без эффекта пудры, нл чтобы скрывал недостатки

Превосходно Просветленный (40610), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Недостатки надо лечить а не скрывать их под тоннами тоналки.
ПревосходноПросветленный (40610) 6 лет назад
Не бывает идеальной кожи, тем более с возрастом она меняется и крем не помешает. Это уход.
Бывает идеальная кожа ))))
Аня Герц Гуру (4095) 6 лет назад
Сколько вам лет? и какие недостатки кожи?
ПревосходноПросветленный (40610) 6 лет назад
А вы специалист в косметике или зачем возраст? Интересуюсь чем пользуется народ .
Аня Герц Гуру (4095) нет. хочу помочь