Что можно по быстрому приготовить из пельменного теста? Чтобы не испортилось. Купили нечаянно вместо дрожжевого.

Икра Зернистая Профи (833), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
пельмени не буду возиться
Лучший ответ
Ириша_Ч Оракул (56495) 7 лет назад
Раскатать тонко, нарезать и посушить на воздухе несколько дней. Будет лапша. Можно варить по необходимости, в суп кидать, макароны по-флотски, т. д.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 7 лет назад
Булочки, клецки, пирожки, хычины. Ну и вареники
Yalta Мудрец (16395) 7 лет назад
Пожарить в масле.
Елена Киселёва Просветленный (31481) 7 лет назад
Чебуреки или пожарить кусочками и засыпать сыром.
Унесенная ветром. Гений (87803) 7 лет назад
Галушки.. просто отварить кусочки теста и съесть со сметаной или вареньем ...еще рулет на скорую руку с фаршем или с другой начинкой, но нужна пароварка или вкладыш в кастрюлю.... на лапшу можно - тесто раскатать и подсушить и тонко нарезать и бульон куриный сварить с ней....
.
Аня Герц Гуру (4095) 7 лет назад
Лепешки из пельменного теста
Свет Алекс Просветленный (33960) 7 лет назад
Клецки. Порезать квадратиками и сварить в подсоленой воде. Потом слить воду через друшлаг и заправить маслом, можно сметаной. Я бы тесто заморозила и потом сдедала пельмени.
Михаил Портнов Мудрец (13910) 7 лет назад
Пельмени. Их в морозилке хранят, если что
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132931) 7 лет назад
да хворост обыкновенный нажарить, полосками порезать, хвостиком завернуть в прорезь, дети уметелят за 5 минут, проверено, сейчас же этот никто не готовит
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134536) 7 лет назад
Можно засунуть его в морозилку. Не испортится. Только если комом сделать из него лепёшку. Быстрее оттаит.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 7 лет назад
Лаваш на сухой сковороде, пирожки (только раскатывать тонко)
Не подарок Просветленный (40949) 7 лет назад
Разрезать, раскатать и пожарить лепёшек. Ну это уж если совсем больше ничего делать не охота. Можно чебуреков сделать. Так даже лучше будет))
sch Мудрец (15628) 7 лет назад
Испечь сочни-вместо хлеба будут
البينة Искусственный Интеллект (119182) 7 лет назад
Рулет мясной. раскатайте кругом в сочень толщиной не больше 1–2 миллиметров. выложите фарш (лук и картофель кубиками добавить можно), скатать рулетом и в мантышницу на 40-50 минут.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (221969) 7 лет назад
сделайте любую начинку... вкусную и пироги на сковороде толстой и глубокой пожарить можно
Юлия Я Мыслитель (5382) 7 лет назад
Ханум в пароварке или на сковороде, галушки, лапшу насушить. Испечь на сухой сковороде лавашики.