Сигареты и спорт?

Bibion Com Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Короче такая ситуация была занимаюсь спортом 1,5 года (3 раза в неделю). и была недавно такая ситуация баловался сигаретами (просто попробовать). Одну пачку потратил за 2.5 недели. Прибавил в весе на 1.5кг, хотя раньше долго стоял в весе. Кто может объяснить почему так? Так же есть знакомый у которого тот же эффект. Причём жира итд нет
Дополнен 6 лет назад
Почему так происходит?
Лучший ответ
Александр Просветленный (36852) 6 лет назад
Жидкости больше могло задержаться в организме.
Остальные ответы
Уразов Знаток (486) 6 лет назад
смотри на этого боксёра он курит и выступает на высоком уровне
http://www.boxingnewsonline.net/wordpress/wp-content/uploads/2014/09/RicardoMayorga.jpg
ne_Expl0iter Мудрец (17875) 6 лет назад
Потому что сиги+алкоголь эффективнее для прогресса.