Как определить свежесть блюда "Холодец" ( с соседкой спорим)?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Кастрикин Профи (557) 6 лет назад
Съел.
Если в течении 12 часов не просрался, значит свежий.)
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99190) 6 лет назад
Она проспорила- нагибай!
Terro Ropo Гуру (2798) 6 лет назад
10 дней годен максимум, если в холодильнике стоял, если на балконе от -5 то дольше может
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
По запаху прежде всего. Потом по вкусу. Но сначала можно и по виду - плесенью покрылся, значит уже не съедобный.
Весна Профи (524) 6 лет назад
несвежий начинает расслаиваться, появляется жидкость
Svetljanka Просветленный (25289) 6 лет назад
Если вроде бы свежий, но сомнения есть, тогда просто возьмите и прокипятите. Можно даже подождать пока застынет Так можно поступать с домашним, а не с тем что куплено в магазине.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313318) 6 лет назад
Края подсыхают..
пусть сама доедает свой новогодний холодец.
Болмат Высший разум (169967) 6 лет назад
хороший холодец собака есть не будет