Что вы делайте после полноценного приёма пищи? (не перекус) Предпочитайте полежать, посидеть, или можешь гулять идёте?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВедическийВедический Просветленный (34001) 6 лет назад
Отдохнуть полчаса-часъ. А чтобъ гулять лучше на голодный желудокъ. я долго вытерплю безъ яствъ.
Остальные ответы
Сова Профи (738) 6 лет назад
если у меня есть время нормально пожрать.... то я могу помечтать чтоб у меня было время нормально поспать
кхм Мыслитель (9174) 6 лет назад
Люди, пожалуйтесь на такие тупые вопросыэтого тролля
Иpинa Мудрец (14204) 6 лет назад
Как говорится, после хлеба - зрелищ)
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) 6 лет назад
сижу за компьютером обычно
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Двигаться, не засиживаюсь))