Любите ли вы картофельные зразы? Не разу не готовила и не пробовала...

Евгения Родионова Мастер (1309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
очень вкусно но очень каллорийно, готовить очень просто, варишь картошку в мундире чистишь толчеш без жидкости добавляешь яйцо соль перец и ложку или 2 муки, берешь болшую ложку этой картошки делаешь из неё лепешку кладешь на неё фарш с луком перцем солью и защипываешь как пирожок, обваливаешь в сухарях и жаришь в сковороде на среднем огне. Приятного аппетита.
Остальные ответы
AlexJIce Мудрец (17746) 6 лет назад
Вы их мне готовить будете?)))
Не надо оскорблений Просветленный (47143) 6 лет назад
Зразы. Одну макс две. Типа картоф пюре слепленное в котлеты и обжаренные
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Я вообще не люблю картошку.
А готовить просто - берете тертую картошку или пюре, сверху фарш и обжариваете.
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Да, люблю.. готовлю из отварной в мундире картошки, сорт тот лучше, который не разваривается в пюре, потом столочь +яйцо+чуток муки ..и в виде пирожков.. в фарш лук и морковку натертые и томленные добавляю, можно и с грибами.. потом обжарить на сковороде не долго.... потом со сметаной очень!! вкусно
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Первый раз я их попробовала в школе, на уроках труда. Давно это было.. Но я готовлю. Дочке нравятся)) Начинку можно любую использовать.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нормально
с мясом/грибами/капустой/яйцом и зеленью
Аня Герц Гуру (4095) 6 лет назад
нет. Сначала картофель отварили, муку добавили, потом пожарили.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
нет нет и нет, ибо это связано с картошкой, а что картофель где основной ингредиент и по большей части, так для меня-это уже как красная тряпка на быка))
Сорока@ Искусственный Интеллект (229118) 6 лет назад
Люблю с мясной начинкой.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
С мясом и с грибами Вкусно !!!
Антонина Игнатьева Ученик (18) 6 лет назад
Не особо. Но иногда можно поесть со сметаной