Можно ли установить карту памяти или расширить память, в телефон на виндовс 8.1? Nokia Lumia 1020 хотябы теоретически

я я Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Окей, если теоретически возможно все, то насколько это осуществимо практически?
Дополнен 6 лет назад
Пайка-перепрошивка там...
Голосование за лучший ответ
Красивый/Ленивый Мастер (2309) 6 лет назад
Теоретически возможно все.
DN LionИскусственный Интеллект (308066) 6 лет назад
Слота для карт памяти нет, только если подключить облачный сервис и выгрузить туда ненужное. Ну или - на компьютер. Память в этом аппарате не увеличить никак.
Искусственный Интеллект (117491) 6 лет назад
Невозможно - там же нет слота для microSD
я яУченик (207) 6 лет назад
Поэтому я и задаю этот вопрос, он обращен к знатокам и умельцам
Искусственный Интеллект (117491) Там нужна совсем другая плата, корпус и прошивка чтобы microSD работали. Это уже другой телефон будет и никакому умельцу такое не под силу.