Если я родилась девушкой, это не значит, что я должна испытывать такую херню, как месячные!

Октоторп Лемниската Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Удалить бы эту матку нахрен, почему я должна все это испытывать, весь этот ужас?!
Мне 14, месячные только начались, а я уже не понимаю, как я буду жить с этим говном!
Как вы живете, женщины?? Вам не хочется убиться о стену? Не хочется выть, плакать?? Зарыться куда-нибудь и не вылазить?? Вырвать эту тварь из живота?? Вас не бесит менять прокладки по сто раз на дню? Вас не бесит носить прокладки, которые, сука, не удобные, а ты чувствуешь себя, как в подгузнике???
Это так морально унизительно, и мама такая: "Это у всех женщин так, не переживай",—да ладно, я знаю! Спасибо, что пытаешься успокаивать, мам, правда, но проблема в том, что я не собираюсь с этим мириться! Кажется, что лучше пол сменить, чем вот так сидеть с тонной прокладок каждый месяц и почти каждые две минуты бегать и проверят, не потекло ли!
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 6 лет назад
ну сделай операцию по удалению матки и живи спокойно
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Так ее не удаляют просто так, я бы с Величайшим удовольствием!
Так возьми всё в свои руки и сделай, в википедии посмотри где что расположено, дома есть же кухонный ножек и иголка с ниткой и вперед к заветной цели. Вон люди себе аппендицит удаляли сами.
Остальные ответы
Михаил Kawasaki Знаток (481) 6 лет назад
Истиричная пиздючка
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Знаешь, мужчин не спрашивали! Сам бы побывал в такой ситуации, вот тогда и будем говорить!
Михаил Kawasaki Знаток (481) сестре 16 и не ноет
АС АВ Профи (621) 6 лет назад
И потому лучше быть пацанчиком.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
Меня тоже это бесит, но от этого никуда не деться. Такие уж "прелести" быть женщиной. У каждого пола свои неудобства.
Иван Кастрикин Профи (557) 6 лет назад
ибо гораздо удобнее париться из-за стояка при самых весёлых обстоятельствах)
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Это лучше, по крайней мере нет ноющих болей! ):
Месячные приходят раз в месяц а со стояком нужно бороться постоянно, а еще спермотоксикоз будет если не кончать каждые пару дней.
evdklar Просветленный (26153) 6 лет назад
Успокойтесь, легче станет.
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Не станет (
evdklar Просветленный (26153) Вы не пробовали, станет, спокойней ко всему относиться надо.
Алина Бурий Знаток (252) 6 лет назад
Это не к нам, а к природе обращайтесь. Люди тут не причём..

Поверь, менса это ещё цветочки, по сравнению с болезнями матки.
Вовчик Мудрец (11510) 6 лет назад
Троля сам не обдрочись с написаного:))) Те б книжки писать:)
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Чаво?
Вовчик Мудрец (11510) Яйца говорю иди мой:))) Троль:)))))
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) 6 лет назад
ну так удали, чего верещать то?
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Матку удаляют, если есть угроза для жизни. Есть всего несколько серьезных заболеваний при которых ее удаляют. А мне до этого еще далеко....
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205752) сейчас за деньги все удаляют, не надо говорить чуши
Андрей Л. Мудрец (11976) 6 лет назад
Зато из за регулярного обновления крови, женщины живут на 15-30 лет дольше мужиков. Когда начнется климакс -будешь беситься что месячные не приходят.
Октоторп ЛемнискатаУченик (158) 6 лет назад
Я буду только рада, когда они перестанут идти. Может, закачу пирушку!
Да и какая мне разница, на десять лет больше мне жить или нет. Главное, чтоб жизнь была интересная и насыщенная, а я боюсь, что месячные мне все испортят... суки..
Fenia Fradkin Профи (928) 6 лет назад
Поменяй пол! Сейчас это доступно.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139274) 6 лет назад
Нужно просто научиться с этим жить. Все здоровые женщины ведь живут. Истерить глупо.