Как развести улиток катушек

Настя Настя Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Очень нужно развести улиток на корм черепахам. Как ухаживать, чем кормить, как часто менять воду ?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Леонид Е Гуру (2521) 6 лет назад
Заведи отдельный аквариум, литров на 10...И пусть там плодятся, на радость твоей черепахе... Единственное что, они наверное не будут успевать вырастать... Я, другу своему отдаю улиток, у него не черепаха а рыбы, питающиеся улитками, так месячный сбор, его рыбы поедают дня за 3-и... Едят они рыбий корм, воду подменивать нужно, реже чем в акве, но нужно... аэрировать не обязательно... сами вылезут или всплывут когда приспичит. Можно овощами отваренными подкармливать, огурцы, кабачки... только без фанатизма, чтобы вода не прокисла. Можно поставить на окно, света побольше, и если температура будет в р-не 25-28 гр. то вполне, иногда порадуете свою черепаху "вкусняшками")))) ДА!!! Забыл сказать, отсаживал в 5-тишку с отрезанным горлом, почему то долго не живут... дохнут... Ну это я к слову...
Остальные ответы
АВ Просветленный (35563) 6 лет назад
Они сами великолепно разводятся
Настя НастяУченик (107) 6 лет назад
Но я уже пыталася, но подохли улитята и некоторые улитки
АВ Просветленный (35563) Удивительно. Обычно от них избавиться невозможно
ASPID Искусственный Интеллект (248508) 6 лет назад
Они без твоего вмешательства расплодятся.