Почему кока кола вредная? или все таки не вредная?

Бил Мудрец (13374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Безнутров Алексей Гуру (4266) 6 лет назад
В больших количествах и вода убивает. Все хорошо, но в меру. Кола ничуть не вреднее газировки "Колокольчик" или печенья "Юбилейного". Вопрос лишь в дозах.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
потому что там много сахара. очень много
viking1962Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
В нынешней сахара нет вообще. Используют химические подсластители.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) один хер
Кайло Рен Мудрец (14391) 6 лет назад
Вредная и не вредная одновременно. Кока на химии.
БилМудрец (13374) 6 лет назад
я тебе больше скажу, даже хлеб на химии
Василий . Мудрец (10621) 6 лет назад
из-за большого количества сахара в напитке
Грязный Мыслитель (5870) 6 лет назад
Да от колы такой же вред, как и от остальных продуктов питания, просто сильно раздули
Из-за сахара, ну пей колу зеро, раз так сахар беспокоит, хотя зеро ещё хуже
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Из-за химии. Той же ортофосфорной кислоты.
professor FarnsworthМудрец (15561) 6 лет назад
Яблоко - это тоже химия.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Не искусственная, а природная. О2 формально тоже химия
БилМудрец (13374) 6 лет назад
ортофосфорная кислота не чего не сможет сделать с нашим желудком...
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Ортофосфорная кислота используется при пайке в качестве флюса (по окисленной меди, по чёрному металлу, по нержавеющей стали), для исследований в области молекулярной биологии. Применяется также для очищения от ржавчины металлических поверхностей. Так что пейте эту кислоту сами.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
там этой ортофосфорной кислоты хер да маленько. Она никакой опасности не несет зубам. А в желудке например ещё более сильная соляная кислота в желудочном соке содержится
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Состав почитай. Знаешь где ещё ортофосфорная кислота применяется? )))
professor FarnsworthМудрец (15561) 6 лет назад
А соляная кислота знаешь где применяется?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Знаю и что?
БилМудрец (13374) 6 лет назад
где?
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) В желудочном соке она.
Сергей Липецкий Ученик (113) 6 лет назад
там глюкоза бЪлять
БилМудрец (13374) 6 лет назад
ахаха не чего смешного в жизни не слышал. Если ты не знаешь что такое глюкоза то молчи
Владимир Варданян Профи (626) 6 лет назад
пей чистую воду
Владимир РодинМыслитель (6269) 6 лет назад
по 2 капли на стакан водки
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Как изжога начнётся тогда поймёшь
БилМудрец (13374) 6 лет назад
докажи что кола может справоцировать изжогу, не будь догматистом
Павел Марушкин Мудрец (11751) Я тебе что написал пей потом поймёшь я эту отраву не пью
Не надо оскорблений Просветленный (47014) 6 лет назад
Какой вред, сахар меньше пепси я её люблю но фармацевт какой-то изобрёл, а это новый продукт уже современный, хочешь чтоб её не было ??
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14371) 6 лет назад
Мы кока-колой высолы на облицовочном кирпиче отмываем
жОлтый партизан Оракул (72475) 6 лет назад
Всё относительно, так думают только производители Пепси-колы.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вредна -на голодный желудок, на сытый-не очень, если потреблять в меру.
Полина Тэтчер Профи (822) 6 лет назад
Залей колу в чайник и прокипяти, всю накипь как рукой снимет, а представь что в желудке происходит. Пейте живой квас и морс ...
БилМудрец (13374) 6 лет назад
ты возьми соляную кислоту и в чайник залей, у тебя не только накипь, но и сам чайник исчезнет. Соляная кислота содержится в нашем желудке. Ортофосфорная кислота, по сравнению с ней, кусок г@вна
sramx Просветленный (26493) 6 лет назад
смотря как применять. внутрь не стоит. как наружное средство используют
agent provocateur Оракул (86711) 6 лет назад
Вредная замучаюсь писать чем так что поверь на слово
БилМудрец (13374) 6 лет назад
нет, не поверю)
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
В Израиле кока кола лечит разные внутренние проблемы в организме человека, только там она оригинальная, а не то что у нас подделки!! Если хотите попробовать настоящие напитки, то могу предложить поставки на прямую от производителя http://freetime-msk.ru/
HotStar Знаток (481) 6 лет назад
Давно пора уже запретить всё это дерьмо на государственном уровне! Так сказать, в ответ на их санкции, выгнать из России всякие колы, макдональдсы и им подобные. Народу только на пользу - здоровее будем.
БилМудрец (13374) 6 лет назад
а что кушать? борщ каждый день? ненадоест? или минералку с квасом пить, ты хочешь чтобы Россия деградировала
HotStarЗнаток (481) 6 лет назад
Что вы называете деградацией? То, что в стране понемногу начали зажимать потребление алкоголя и табака? И к ним нужно добавить всё то, что гробит народ.
А то, что в значительной степени из-за фастфуда и напитков мерзких, сейчас практически нет здоровых детей, а внуки наши вообще бесплодными будут из-за ГМО, диабета и прочих прелестей фастфуда это не деградация? Я считаю, что повсеместное распространение подобной мерзости как раз и есть деградация. Я бы даже сказал точнее, это скрытый геноцид.