Когда и как закончится моя ситуация? Алина

Анюта Мудрец (17261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Вам тяжело осознать что будет не лучший результат, но ваши надежды как не странно обвенчаются успехом. Ситуация разрешится очень скоро.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
10, пики

Болезнь, неудача. Обманутые надежды, несостоявшиеся планы, задержки и препятствия в делах.

Удачные карты рядом с десяткой пик теряют свои значения, неудачные - усугубляют. Десятка Пик - одна из наиболее сложных карт в колоде, так как она указывает на то, что вы достигли предела отчаяния. Неприятная история достигла своей кульминации, и возможно оправдаются ваши худшие опасения. Но, несмотря на столь грустную картину, этот период жизни завершен, и надо начинать новый.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864013) 6 лет назад
Не решится проблема до лета, почему то много людей в этом замешаны, даже старшие люди, держитесь, будьте уверены в своей правоте и победе!
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Достойно ..и нормально для вас в первой половине года
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
влияние становится преувеличенным. вы можете забуксовать.
отсутствие удовлетворенности в отношениях. процветание, которое не приносит счастья.
«пляшишь под дудку» ..от воздействия.. напрасная трата чего-то.
АнютаМудрец (17261) 6 лет назад
Что мне делать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 6 лет назад
Вы решите свою проблему и это будет радостью для вас!