А... чувства к человеку быстро проходят?? Вот есть чувства... а человек непонятно где. У вас быстро проходит и забыли?

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да понятно, что зависит от силы. А у меня всегда на полную, и на всю катушку разматываем, чего плюхаться в полутонах))
Дополнен 6 лет назад
Я про вас. У вас-то как??) С чувствами дела обстоят? Цунами или штиль штильный?)
Дополнен 6 лет назад
Скучаю я, Вобщем, по человеку одному. Кажется.... очень кажется...
Лучший ответ
Мыслитель (9891) 6 лет назад
зависит от силы чувства

если сильно и сносит, то пусть хоть за тысячи км, а штормить будет)
Остальные ответы
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 6 лет назад
Я очень верный, в привязанностях ...но это не значит, что не подвержен соблазнам )
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Значит попал человек в тот самый миг
В тот самый час
А может Бог его послал
И научил, а может спас
И был тот самый исторический момент
Иначе просто б был фрагмент
Неважно кто, неважно где ...
Живет он в нашей голове
И в сердце и в душе его частица
Да может ли такое повторится ?
Нет!
Забыться ?
Тоже однозначно нет
Во всем виновен исторический момент
А так.. Прошла бы мимо, без ответа
И кануло б все как обычно в лета
И стерлось бы из памяти и нет следа
А так живёт и так приятно иногда
Что тайна и скелет в шкафу такой хранится
И не пылится ) ещё одна истории страница
Что скрыта от иных и от родных
Не каждому понятно, не каждому дано
И не поверю я тому кто скажет что забыл
Печально грустное и с юмором письмо
Кусочек жизни, что когда- то был
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 6 лет назад
Я вместо ответа вам в коммент написала, товарищ!) сорри и пардоньте меня !)
Геннадий Шатилович Просветленный (39317) 6 лет назад
Полное отсутствие присутствия. Живу низменными чувствами. Вкусно пожрать, ну и дальше по нарастающей. Вообщем животное я.))
**Летний дождь** Мудрец (17758) 6 лет назад
странные вы девушки какие то.)
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 6 лет назад
??)
Да все люди странные.
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
Ну раньше так и говорили что любовь временем проверяется особенно когда парни в армию на 2 года уходили.
~Лили Барт~ Оракул (67627) 6 лет назад
Я тоже соскучилась. Он мне ответил. )))))
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Блин, всегда чувство собственности...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 6 лет назад
Мне повезло Я человек не влюбчивый, но когда любила, долго не могла отпустить
мгновение Искусственный Интеллект (115198) 6 лет назад
Все стало вокруг, голубым и зеленым ...это слова из песни о влюбленном человеке, химия организма длится 3 года, но есть и лекарства, они очень жесткие, но действенные !!!
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
да барышни, кто о чем, а курка о просе... хотя влюбиться это канешна здорова, вот стоит ли про это уж так громко, может на пол тона тише, глядишь и испуга от такой любови не будет... удачи...)))
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 6 лет назад
А вы о чем, дяденька??))
Самый умный дяденька к нам на огонёк заглянул?))
С нравоучениями?))
Кыш кыш кыш ...я сейчас сижу в одном государственном организацием (как говорят в ОАЭ) и мне скууууушшшшно, и я развлекаюсь)))
А по поводу чувств.... а что такого предосудительного, что я о них написала??
Если они есть. Это вы, обыватели, всю дорогу чето жмётесь, чёт все благочестиво скрываете: хосссспади, НИ ДАЙ БОГ - узнают.!!! Разлюбююют!!!! Ни дай бог!!!!
))))) я кста, ни фамилий, ни имён не указала. Что за спешка с выводами, дядя?))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) племяша! вы меня не так поняли я сам за любовю стеной стою, да тока если сурьезно то предпочитаю про нее тихо так на ушко, шо бы ненароком не вспугнуть... а шо так часто случается..))
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Я тоже влюблена, долго не могу сосредоточится на своих делах
;p;p dsd Мыслитель (5043) 6 лет назад
Нет, я долго страдаю ещё.
Такой я человек)
Светлана Оракул (95149) 6 лет назад
у меня, если человек неизвестно где и сознательно не ставит меня в известность об месте нахождения, то- лямур пердю (извините за мой французк)) - наступает очень скоро))
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 6 лет назад
))))))))))
Прыснула))))

У меня ...бывает тоже)))
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Не проходят чувства быстро ...и зависит от глубины чувств- насколько человек смог проникнуть в ваше сердечко
Кира Искусственный Интеллект (255172) 6 лет назад
Вот человек вернулся через много лет. Вертуально вернулся. И опять сердце гложит непонятно какое чувство....
Ведь есть у меня семья, а чего-то стало не хватать.... (((( И человека-то не вспоминала все эти годы...
Разбередили душу!!