Парень пригласил погулять

Юля Серебрякова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Учимся с парнем на одном потоке в разных группах. Он умный, общительный, не помешанный на всякой пошлости, от него мата даже не услышишь (хотя мне не раз делал замечания, что бы я не материлась) интересный, живет без родителей и имеет свою хорошую иномарку. Ему 21(пришел в университет после армии), а мне 17. Он со всеми общается хорошо, всем помогает, но у него нет девушки. Мы с ним знакомы месяцев 5 и он не обращал на меня никакого внимания в плане отношений. (Хотя он мне нравился). И вот в один день он сказал, что хочет пойти на каток покататься, а я сказала, что тоже хочу пойти куда-нибудь отдохнуть, и он предложил пойти с ним вдвоем. Что это значит, ему просто скучно или я ему нравлюсь. Есть ли у меня шансы завоевать его сердце, и как с ним надо будет себя вести, что бы потом он пригласил еще куда-нибудь? И стоит ли вообще идти, я еще не умею кататься на коньках? Что делать?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Вот сходите и сами ответите себе на этот вопрос, а то что не умеете даже здорово, пусть учит
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Попросись у него переночевать - а там видно будет
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13382) 6 лет назад
Следует пойти с ним на каток. а там уже всё сама поймёшь, если голову не потеряешь. Нравится - действуй. Обращай внимание на всё, на мелочи в поведении и поймёшь нравишься ему или нет. Одно можно сказать, что если бы ты ему не была симпатична, то он бы не захотел пригласить тебя на каток. Вот у тебя предоставился шанс научиться кататься. Неужели он не научит? :) Главное - научиться правильно падать, чтобы ничего себе не отбить и не сломать.
Santa SimpleУченик (208) 6 лет назад
Правильно.
По твоему сообщению видно, что ты заинтересована.
Не узнаешь пока не попробуешь.
Надо идти.
Кул Киллер Мастер (1027) 6 лет назад
трочит он уже на тебя пять месяцев, лол
Z Z Профи (904) 6 лет назад
Шансы есть. Просто так абы кого не зовут)) тем более просто вдвоём.
Про коньки скажи, что хочешь научиться) лучше попроси его научить тебя. Дальше само пойдёт.
Shine Bright Оракул (65102) 6 лет назад
Иди что тут думать и главное будь собой
john for Мастер (1777) 6 лет назад
Вполне возможно, что он просто хочет узнать тебя побольше. Возможно, ты его заинтересуешь. Вообще нынче такие парни редкость. Думаю, из вас вышла бы отличная пара
Царь Батюшка Ученик (116) 6 лет назад
Точно сказать, значит ли ли его приглашение что-то, нельзя, но шанс завоевать его конечно же есть
Ни в коем случае не пытайся из себя ни чего строить, будь собой, как бы банально это не было, покажи всю свою харизму, я думаю все получится у тебя, заинтересуй его
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
скучно ему
но если станет интересно всё может изменится
Елена Эминова Просветленный (26195) 6 лет назад
Честно скажи, что не умеешь кататься..
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
попытка провести маневр, а дальше, какие будут перспективы от твоей стратегии взаимоотношений, главное не сохнуть.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Если не умеешь кататься на льду, то хоть падать умеешь? Руки - ноги переломать можно! Не рискуй своими костями! Тебе ещё рожать надо, а не с переломами возиться.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Жаль что у меня не было иномарки в университете, хотя пофиг, девочек то всёравно небыло
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
никаких шансов не будет, если будешь продолжать материцца...
Анна Say Ученик (196) 6 лет назад
Я думаю, что если он пригласил тебя, то ты как минимум ему интересна! Если бы ему просто было скучно, он бы пригласил своего друга, полагаю. Шансы завоевать сердце? Конечно есть, раз ты ему симпотна. Как следует себя вести? Как всегда, обычно, естественно. Раз тебя пригласили один раз, то и второй раз наверняка. А если ты не умеешь кататься на коньках, то всё равно идти стоит, попроси, чтобы научил. В процессе и посмеётесь, а раз вам будет весело - то всё хорошо
Михаил Гуру (4883) 6 лет назад
Он тебя не приглашал! - ты сама навязалась!
возьми на всякий случай с собой бинты и резину....
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 6 лет назад
Все начинается с невинных прогулок и вздохов. ведите себя правильно, не тараторьте попусту, грамотно выражайтесь, шутите и нам воздастся. Дерзайте и попытайтесь ему понравиться, возможно потом, много лет спустя, вы будете искренне жалеть, что не переломили ситуацию в свою пользу и упустили перспективного мэна для дальнейшей совместной жизни! Удачи на первом свидании!
Марина Нижебовская Знаток (299) 6 лет назад
Скажи, что не умеешь кататься, если всё равно будет настаивать, значит нравишься, а так бы, забил...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Ведите себя естественно, и если парню не нравится мат, то и вы постарайтесь выражаться культурно и прилично. А что бы понравится и запасть в его душу, то больше смейтесь над его шутками и восторгайтесь его умом, красотой, мужеством и прочее. Только не перебарщивайте!