После скольких лет тяжело сбросить вес? похудеть? В каком возрасте организм переставается и сброс замедляется?

Татьяна Профи (956), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 6 лет назад
после лет скажем таки 25 обмен веществ замедлляется Но его можно разогнать различными путями Например накачкой мышцы Мне 32 и я за последние два месяца похудел на 12 кг
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Обычно, в большинстве случаев, это после 30-35 лет.
алекс Искусственный Интеллект (681032) 6 лет назад
организм перестраивается каждые 5 лет-замедляется обмен веществ и чем старше тем труднее сбросить. после 40-45 тяжелее чем в 35 например
Источник: мне 48
Sarmat Искусственный Интеллект (204444) 6 лет назад
Не ищите себе оправданий. Вести ЗОЖ нужно и можно в любом возрасте! И правильно питаться тоже!