кому ярко красная одежда больше подходит блондинкам или брюнеткам?

elizaveta svetovna Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рамзес Мыслитель (5171) 6 лет назад
Палачам
ЛИСИскусственный Интеллект (197135) 6 лет назад
И большевикам. Что в принципе одно и то же.
Рамзес Мыслитель (5171) Тебе. И обязательно колпак с бубенцами.
Анатолий Зинин Высший разум (330869) 6 лет назад
Все яркие оттенки идеально подходят блондинкам со светлой кожей. Алый цвет станет превосходным украшением светловолосой дамы.
Брюнеткам носить одежду красного цвета не запрещается. Страстный оттенок подчеркнет красоту темных волос, выделит стройные формы. Кроме того, брюнеткам к лицу будут благородные оттенки красного: бордовый, вишневый, брусничный, малиновый.
С осторожностью к выбору красной одежды стоит подходить шатенкам. Им будут к лицу приглушенные оттенки красного. От ярких лучше отказаться. Обратите внимание на светлые оттенки красного: цвет чайной розы, пыльно-розовый, персиковый.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 6 лет назад
она идет чисто индивидуально. но точно блонду красный не идет. ни помада ни цвет в одежде.