что это такое и для чего, подскажите пожалуйста

Mikhail Kuzminov Знаток (313), закрыт 6 лет назад
вот такая фиговина, как называется и для чего?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140186) 6 лет назад
отделять желтки от белков
Mikhail KuzminovЗнаток (313) 6 лет назад
спасибо, голову сломали всем районом, но Ваша версия была одной из последних, но верная!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140186) это не версия
Пофиг Гуру (3929) 6 лет назад
ХЗ вроде от мопеда
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Стрейнер (англ. strainer — фильтр, сито) — профессиональный инструмент бармена, предназначенный для отсеивания крупных частиц, таких как лёд или кусочки фруктов, при переливании коктейля из шейкера в бокал.