После ухода из команды какого футболиста "ириски" перестали вообще выигрывать что -либо? Просто.

Vlad Мыслитель (5719), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И зачем я задал этот вопрос?)
Дополнен 6 лет назад
«Эвертон» же, оставшись без своего многолетнего стража ворот, долго искал преемника. Такие имена, как Томас Мюре и Пол Джеррард уже забылись, не говоря уже о Стиве Симонсене. Не оправдало себя приглашение Ричарда Райта. Только с приходом Найджела Мартина вратарский вопрос был решён. Да и с Тимом Ховардом в воротах «ириски» не бедствуют. Вот только выиграть ничего не могут с тех пор, как команду покинул Большой Нев. ©
Лучший ответ
ManUnited Мудрец (16980) 6 лет назад
Невилл Саутолл
VladМыслитель (5719) 6 лет назад
Верно.
Остальные ответы
Клонди Глюк Гуру (4350) 6 лет назад
пилять, этот... Пилялидинов