Это новый вид мошенничества? Пришло письмо от Облако Mail.Ru

Руслан А Профи (503), закрыт 6 лет назад
Текст письма: Вам предоставлен доступ к папке "Вы заработали 10000 рублей. Бонус доступен в течении 24 часов. Чтобы собрать бонус нажмите синюю кнопку принять и изучи инструкцию в папке
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 6 лет назад
Любой "выигрыш" без покупки лотерейного билета является разводом.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Конечно. Ща словишь какой нить вирус из папки
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Если не дурак, не открывай и пометь как "спам".