Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь тебя где гладить перед сном?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 6 лет назад
можно тут))))
АндрейИскусственный Интеллект (107407) 6 лет назад
приветик, Оль!))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
С удовольствием бы))) Приветик, Андрюш!
Остальные ответы
Березин Денис Оракул (78474) 6 лет назад
желательно везде)))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Мохнатенький?))
Березин Денис Оракул (78474) смотря где?!))) в самом интересе - вообще весь газон бритый под ноль)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
марки погладь))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Доставай альбом)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Видишь.... Андрюшка ревнует))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
Олька, не вошкайся с ним - поматросит и бросит, он с одной тдв-цей шуры-муры крутит...
я всё знаю про них) https://otvet.mail.ru/question/206056583
Олька этот коммент прочитает, не мохай дружище))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719126) А с кем вошкаться тогда?)) найди мне тут мужика
потому что Настя Просветленный (33744) 6 лет назад
Они бы хотели, чтобы их гладили в лас-вегасе а не в жмеринке или крыжополе.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719126) 6 лет назад
Нее они у нас простые без заебов
потому что Настя Просветленный (33744) Заметно. Поэтому фантазии хватает на "везде","утюгом" и "вокруг уздечки"