Приобрела кислоты от The Ordinary, в том числе и гиалуроновую, похвасталась маме, она заявила что гиалуроновая вроде как

Mali6kaKusik Профи (598), закрыт 6 лет назад
из гребешков петухов делается, правда ли это? В википедии смотрела, вроде это не так, да и сама марка The Ordinary вроде веганская. Подскажите плиииз!
Дополнен 6 лет назад
Над вторым ответом и комментариям к нему просто ржу не могу))))))))))) лол
Дополнен 6 лет назад
Nos вы вообще знаете что за марка The Ordinary? Это марка косметики! Кислоты и масла которые используется в косметических целях! Чем её есть это слишком дорого обойдётся, лучше съесть что то другое, так будет дешевле. Даже если бы она была бы вкусная я бы не стала её есть. Ну в капсулах ещё куда ни шло. А кто способен съесть гиалуронку от The Ordinary того действительно жаль! Да, вас действительно жаль! Ваш вопрос буду ли я это есть совершенно неуместен! Даже если она была бы вкусная я бы не стала её есть! Потому что она от Ordinary! Даже если я веган я много чего другого могу есть! Если б я хотела гиалуронку есть и мне она бы нужна была как витамин то я бы купила тогда капсулы, а не что то от The Ordinary. По моему логично.
Дополнен 6 лет назад
Не удивительно что вы "постисневаетесь")))
Дополнен 6 лет назад
Веганы это образ жизни, а не только еда! И косметику веганы тоже стараются веганскую покупать и использовать.
Дополнен 6 лет назад
Если б мне нечего было б есть я б не покупала косметику, а если бы это были бы продукты то уж точно другие, более дешёвые, так что жалость ваша тоже неуместна и смешна, мне еды и всего хватает.
Дополнен 6 лет назад
Фото-Леди ваш ответ так же сиешон и глуп как второй, я прям угораю с вас))))) спасибо))))
Лучший ответ
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 6 лет назад
"Метод получения гиалуроновой кислоты

Изначально, до недавнего времени, гиалуроновую кислоту получали из тканей животных — петушиных гребней, пуповины человека и глаз крупного рогатого скота...

Сегодня гиалуроновую кислоту получают более современным путем — синтезируя биотехнологическим методом. Для этого используются клетки бактериального штамма стрептококков, выращенные на пшеничном субстрате."

https://hyaluron.com.ua/stati/26-metod-polucheniya-gialuronovoj-kisloty.html
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (253885) 6 лет назад
постисниваюсь спросить - вы её есть собираетесь?
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266629) 6 лет назад
Почему бы и нет, она в капсулах тоже продается)
Nos Искусственный Интеллект (253885) если есть больше нечего веганам, то можно и гиалуронку... прям жалко людей
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
стрептококки тоже животные, только маленькие имейте в виду.
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 6 лет назад
хотела тоже попробовать гиалуронку, теперь задумаюсь. А то, то тут пишут, что ее научились биосинтезировать на каких-то там штаммах бактерий, так это тоже "прикольно" блин.