Подскажите пожалуйста кто поёт эту песню

Артем Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста кто поёт эту песню. Вот текст припева:

Акварели, акварели
Разноцветные аллеи,
Тают в нашем нежном танце,
Просят нас поцеловаться...

Эту песню исполняет девушка с приятным голосом и мелодичной легкой мелодией. Впервый раз эту песню услышал в 1999 году. Искал уже много раз в поисковике, но ничего не нашел. Если кто-то знает имя этой девушки, которая исполняет эту песню, то пожалуйста скажите! А дальше я сам найду где ее скачать! Заранее спасибо!