Как бы вы отнеслись к прозрачному лаку на ногтях у парней? Или неяркому, в телесной гамме?

Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Нормально. Общалась с парнем, который и прозрачным и черным лаком ногти красил.
Остальные ответы
Алексей Власов Ученик (239) 6 лет назад
ПРавильнее вопрос нужно ставить.
Как бы вы отнеслись к к прозрачному лаку на ногтях у женоподобных парней.
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 6 лет назад
Наверное, мне всё же виднее, как правильно ставить вопрос.
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Женственно)) ненормально для мужика
Krugerforever Просветленный (24494) 6 лет назад
Извини! Но я с тобой в одном поле срать не сяду ))
Рыцарский турнюр)Мыслитель (6676) 6 лет назад
И как я это переживу?))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192244) 6 лет назад
Если он медик или повар- нормально. А так...
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 6 лет назад
Если брать за основу времена А. С. Пушкина то! В те времена безнакрашеных ногтей выйти в общество было крайне не прилично . Если брать наше время где мужеподобная женщина - норма . В каждой эпохе свои нормы преличия .
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Многие мужчины, работающие в офисе делают маникюр, потому что их руки всегда на виду. Это нормально, если без фанатизма.