Что ждёт эту пару на ближайшее время? Иван 13.06.99 Наталья 22.06.98

kioku ukoki Ученик (217), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Что будет в феврале 2018.О большой опасности. Как нас развели. В. Жириновский.
https://www.youtube.com/watch?v=KzCngJx_88o
Собственно, чтобы сказать, что ждёт эту пару на ближайшее время, даты рождения нужны приблизительно, а имена совсем не нужны. Важнее всего где вы живёте!
Если в Исландии, к примеру, то всё у вас будет хорошо, несмотря ни на что.

Наивно надеяться, что где-то отображается ваша судьба, денежное благосостояние или брак, будущие дети, и кто-то может это увидеть.
Только в детских сказках можно было посмотреть как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам кино. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /
https://youtu.be/g2f0EtkVllI?t=7m44s Там, на неведомых дорожках... (1982)
алкоголь https://youtu.be/S1W8Y3BcYpA?t=1h3m9s
LichtleinМастер (1473) 6 лет назад
вы какую то особую миссию тут выполняете или тупо баллы себе щелкаете? заняться нечем?
Остальные ответы
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
попытка движения при невозможности, когда форс-мажорные обстоятельства и выше головы не прыгнешь. саморазрушение, всё заканчивается крахом. бесцельные разговоры и пустые встречи. агрессивность на других. этот союз держится на постоянном обмане и самообмане. Это союз очень разных душ.
Елена С. Ученик (174) 6 лет назад
Ссоры. Но пара по судьбе.
таня котУченик (3) 6 лет назад
Здравствуйте
Простите пожалуйста за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Елена С. Ученик (174) Конечно.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Парень не готов жениться, а к сексу готов всё время и гормоны уже прут...
Девушке хочется предложения и свадьбы в белом платье и с подружками.

Они ссорятся из-за несерьёзности намерения парня.

Да не может он обеспечить не только девушку, но и себя и сидит на шее у папы с мамой пока не встал на ноги.

Так что это за пара ?
Это прогулки при Луне и поцелуи, если они не сексятся, а если секс есть, то ...всё описано выше...

Прямо жалко вас в этом возрасте...
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Иван умеет много и красиво говорить, легко идёт на контакт, обладает способностью убеждать. Но он не склонен заводить многочисленные и бесперспективные романы, у него нет ни желания, ни времени на пустые развлечения. Семья - это важный и ответственный шаг для него. Он наделён немалой силой и интуицией, у него развитый интеллект и своеобразный ум. Он бы мог хорошо проявить себя в работе на телевидении, в качестве актёра, сценариста, ведущего или других специальностях. Это ему подходит. Девушка ему нужна с лёгким и уравновешенным характером, а так же привлекательная внешне (для него это важно). Лучше всего он совместим с воздушными и огненными знаками, но самые подходящие для него - весы и водолеи.

Наталья - весёлая, эмоциональная и жизнерадостная девушка. Она любит свой дом, ей нравится заниматься его обустройством, создавать уютное семейное гнёздышко. Но её главный недостаток - неверие в собственные силы и низкая самооценка. У неё может возникнуть желание пожить в каком-нибудь экзотическом месте или даже выбрать иностранца в спутники жизни. На самом деле ей нужен простой и надёжный мужчина, одновременно с добрым сердцем и умением постоять за себя. Лучше всего Наталье подходят земные и водные знаки, но самые удачные для неё: тельцы, скорпионы и рыбы.

Если честно, то у этой пары слабый потенциал. Эти отношения слишком слабые и могут распасться из-за любой ссоры или порыва сильного ветра. Мужчине будет не хватать лёгкости, а со временем может и вовсе стать скучно. А ей будет не хватать нежности и глубины чувств, а так же чувства уверенности и защищённости. Впереди их ждут более подходящие спутники жизни, способные сделать их счастливыми
Инна ИУченик (30) 6 лет назад
Мария, напишите свою почту. Вы лучшая!
Мария Катрави Мудрец (16642) К сожалению, почта у меня только для личной переписки, а анализом я занимаюсь только на ответах ( Иначе это занимало бы у меня слишком много времени и сил. Если решите задать вопрос, то скиньте ссылку и я постараюсь на него ответить
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста на мой вопрос
Мария Катрави Мудрец (16642) Скиньте на него ссылку. Если ваш вопрос открыт и в нём указаны полные даты рождения интересующих вас людей, то я попытаюсь ответить
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
Ждет увеличение разногласий к сожалению
Тильда Таро Мудрец (10051) 6 лет назад
Деньги, деньги, деньги.... Это все, что связывают эту пару.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
вы ему очень симпатичны

союз спокойный благоприятный.

что вы друг друга хорошо знаете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853062) 6 лет назад
Пока непонимание в силу молодости, эмоций,
в целом все наладится, получится
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
разные вкусы, разные потребности
В мыслях обида, эмоции, накаленные отношения