Почему в нашем подьезде живут такие скоты, которые курят на лестнице?

Ежевика Искусственный Интеллект (113686), закрыт 6 лет назад
даже окна не открывают, у нас дети живут маленькие, женщины беременные, внизу коляски стоят. Лестничная клетка очень узкая и весь дым идет в квартиры, на кухне постоянно у нас вонь стоит. Я завтра иду в полицию. Мне так обидно, почему они так себя ведут? на каждом этаже пепельницы стоят, им даже не стыдно ни капли!почему такое мерзкое отношение к окружающим? а еще бывает в такси садишься с малышкой, весь салон прокурен, в дыму буквально. Недавно так вылезли, я просто отказалась ехать, даже мне, взрослому человеку плохо, что уж говорить о детях
Лучший ответ
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
вот при советстком союзе никто не курил на лестнице. довели страну
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166911) 6 лет назад
ага. курили прямо на рабочем месте
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) всем кто не жил при союзе им можно любую лапшу навешать
Остальные ответы
Филип Важный Ученик (147) 6 лет назад
Я их гоняю когда вижу)) Я тоже этого не одобряю.
1Гуру (3910) 6 лет назад
много нагонял? синяки чем замазываешь, "гоняльщиккеров"?
Филип Важный Ученик (147) Ну что вы, они меня боятся)) Я вообще страшен в гневе)
7 января по Юлианскому календарю)) Ученик (147) 6 лет назад
Нада проголосовать, если в подъезде больше курящих, то пускай не курящие терпят или как правильно ?))
1Гуру (3910) 6 лет назад
в стране 70% курят, включая грудничков и стариков... а этой нанде смотри-ка- плевать на всех!
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) 6 лет назад
Посмеялся Ну иди в полицию ) Будет интересно
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113686) 6 лет назад
это незаконно и они должны этих людей оштрафовать и провести беседы, к нам регулярно приходит и опрашивает: то велосипед пропал, то кого обокрали, то собака пропала. Так что ничего смешного
Ctrl.Alt. Del Мудрец (10763) Ну завтра увидите и ощутите разницу между "должны" и "будут ли делать" Кстати - кабинеты прокуренный напрочь у них
1 Гуру (3910) 6 лет назад
странно - в стране рождаемость падает - у нее и дети и беременные из всех углов и щщелей лезут... 100 пудов - она 1 такая там в подъезде, где еще 150 человек - вот где эгоизм в чистом виде...
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113686) 6 лет назад
могу тебе показать фото колясочной, у нас военный гарнизон и у некоторых даже по 5-7 детей. Это в любом случае незаконно, а по совести тоже самое, что срать под дверью
mic mic Просветленный (26128) 6 лет назад
потому что в мире не все люди будут делать то что ты хочешь
Я король Оракул (57045) 6 лет назад
Думаешь только у тебя одного так
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166911) 6 лет назад
я вот тоже курю в подъезде, но скотиной себя не считаю. У нас многие курят в подъезде.
Меня раздражают соседи снизу, которые не выходят в подъезд, и курят дома- от них запах идёт по вентиляции ко мне, хотя я и курящая- запах не люблю. Правда окна я открываю на площадке и не мусорю.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
уж лучше пусть курят в подъезде, чем в квартирах. Летом с соседних балконов постоянно запах дыма идет, или по вентиляции зимой. Постоянно запах дыма в кухне и ванной.