Бывает ли коньяк крепостью больше 40 градусов?

Ирина Кузнецова Мыслитель (5844), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
светлана гаврилова Знаток (268) 6 лет назад
Настоящий коньяк только 40 градусов. У нас в городе завод винно-коньячный,, КВИНТ,,..
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229145) 6 лет назад
Вы из Тирасполя? Завод работает? Не могу нигде в РФ найти ни Квинт, ни Солнечный. Одни из лучших, имхо
светлана гаврилова Знаток (268) Да, я из Тирасполя.. Завод работает
Остальные ответы
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...выдержаные более 10 лет всегда более 40°...
P J Гуру (4298) 6 лет назад
во времена СССР половина коньяков имела крепость 43 градуса
agent provocateur Оракул (86623) 6 лет назад
Сталин и 56пил есть чуть больше 40в наше время
Иван Ершов Ученик (191) 6 лет назад
Мне кажется, что есть. В СССР и то 43-46 было. Есть и виды коньяков по 45.