Почему некоторые люди, начав увлекаться всякими космическими материями, начинают считать остальных идиотами ?)

. Мыслитель (6496), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 6 лет назад
Дык подобные знания повышают чсв до небес)
Остальные ответы
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 6 лет назад
Потому что всё тлен, кроме космических материй
ксени я Мудрец (15082) 6 лет назад
где они и где все остальные теперь )
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Потому, что думать о бабках и бабах - идиотизм))))))
.Мыслитель (6496) 6 лет назад
Не ну они то не навязывают никому свой мейнстрим))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Та ну))))
Лёша Попов Знаток (347) 6 лет назад
Потомучто такие люди знают что нам пипец, рано или поздно земля : замерзнет, сгорит, лишится кислорода, хромосома Y ослабнет и мы не сможем жить и солнце поглотит землю и т. д Кароче раз мы всё-равно трупы можно и другого человека идиотом назвать)
q q Гуру (2885) 6 лет назад
Потому что так оно и есть, вообще не понимаю как другим жить интересно и делать ебанутую хуйню как например ходить на работу
sramx Просветленный (26493) 6 лет назад
идиот тоже человек. и надо уважать его желание быть идиотом
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 6 лет назад
Видимо потому-что их забирали инопланетяне на свои корабли и они летали с ними в другие миры.
Сумрачный ассасин Оракул (60982) 6 лет назад
Тут попутана причинно-следственная связь. Некоторые люди сходят с ума, как результат - увлечение космическими материями, мысли что ты лучше остальных и в целом неадекватное поведение. Например такие граждане начинают думать что реально обладают сверх способностями.
Короче и то и другое следствие недуга, а не одно причина другого.
Владимир Гуру (4527) 6 лет назад
На сегодняшний год полезнее надеяться на инопланетян, нежели верить правительствам...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 6 лет назад
Я считаю, что люди имеют право не знать и не уметь то, что умею и знаю я. Я считаю идиотами только самолюбующихся, самодовольных и самоуверенных.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488955) 6 лет назад
Они наконец нашли чем выделиться и приподняться из толпы, а другие живут и им это без надобности, идиёты)
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
С высоты птичьего полёта все кажутся мелкими букашками.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30222) 6 лет назад
переоценивают свои силы. или, возможно, с ними никто не говорил на все эти темы на равных и из-за этого они решили, что остальные недостойны прикасаться к "великим материям".
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166875) 6 лет назад
ну не идиотами... Просто недалёкими.. ограниченными. Чайка Джонатан в помощь
.Мыслитель (6496) 6 лет назад
А какой толк от знаний, которые не приносят пользу обществу ?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166875) за то приносят пользу этим людям.