а вы любите слушать Радио когда на унитаз идете какать ?

эй ты как тебя зовут? худойдод !! Ученик (110), закрыт 6 лет назад
всем доброй ночи мои друзья и мои читатели всем вам прекрасных и хороших снов !!!

вы когда идете какать вы берете с собою в гальюн радиоприемник? ну чтоб сидя на унитазе верхом не было скучно, одиноко и тоскливо!!!

так вот берете ли вы с собой радио в гальюн слушать? ведь же я думаю среди вас мои друзья есть те которые любят новости о погоде послушать, обычные новости о мире ну и любители сольных концертов по радио и попсовых песен

я еще специально для вас нашел песню про каки Греческую называется песня Базиликаки мой!!!

вот греческая песня

https://m.youtube.com/watch?v=xgNUV-S9rXY&feature=youtube_gdata_player

вот кстати грузовик с фекалиями взорвался

http://www.youtube.com/watch?v=B8Bf14HeOGo&feature=youtube_gdata_player

ладно всем вам ДОБРА И БАБЛА желаю!!
Дополнен 6 лет назад
а я ношу приемничек в гальюн с собой
Дополнен 6 лет назад
так что всем приятного прослушивание для тех кто на унитазе какает и слушает радио!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гуру (4527) 6 лет назад
а что? - без радио и просраться уже нельзя???