Москвич 2141 или ваз 2109 что лучше и почему? + и -

Татьяна Антонова Мудрец (10038), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
Если собрался покупать, то подумай, где ты в 21 веке будешь искать запчасти для москвича?
Остальные ответы
Олег Веник Мастер (1186) 6 лет назад
конечно ваз 2109
какой москвич вообще...?
Mr. Silver F. Мудрец (11866) 6 лет назад
Шо то хуня, шо это.
Девятка может быть немного симпатичнее москвича.
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 6 лет назад
ну наверно 2109 так как более симпатичнее выглядит и по мотору легче возится, а так что ваз 2109 что москвич 2141 ни о чём сам ездил раньше и на том и на том
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Москвич (с мотором ВАЗ) лучше, но... на него запчастей мало и стоят дороже.
Aston DBS Высший разум (485956) 6 лет назад
Москвич (Святогор) с реновским двигателем будет лучше (имхо)
Павел Ладиков Оракул (89981) 6 лет назад
когда они были новыми лучше был 2141
а теперь и то и другое одинаковый хлам. Только 2141 сильнее ржавый и сильнее без тормозов
Hugh Искусственный Интеллект (203271) 6 лет назад
Запчасти где брать на москвича? Вымерли они, поэтому таз
яхо джусМыслитель (6916) 6 лет назад
во втор мете там их много доноров
Hugh Искусственный Интеллект (203271) Тогда уж лучше японку взять
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
москвичь с двиглом от ваза
Иногда посещающий Профи (933) 4 года назад
Москвич лучше и по дизайну и по задумке. В общем во всём кроме наличия запчастей. Так что лучше девятку.