какой комплект украшений на мне лучше смотрится белый или красный?

elizaveta nezinova Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
QWer Ta Мыслитель (6632) 6 лет назад
первый лучше комплект смотрится
Остальные ответы
Скиф Гуру (4483) 6 лет назад
красный слишком вульгарен. лучше белый
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 6 лет назад
Глаза выразительные Ваше украшение. А вещи, это обрамление.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
оба ни о чем. ну не идут они под эти вещи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 6 лет назад
Оба плохо. Вам нужно объёмное украшение, массивное, цвета сочных тёплых тонов темных оттенков. Можно попробовать крупный жемчуг, если хотите быть интересной дамой, а не модным подростком. Длина не меньше, чем основание пригнутого к груди подбородка. можно на пару см длиннее.
Ast Asti Ученик (123) 6 лет назад
Кораловый это не красный
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
У вас руки полные, и вам не идут такие массивные украшения вообще...