Можно ли пешком подняться на небоскрёб, если быть хорошо физически подготовленным?

Eric Draven Мастер (1011), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
можно и даже бегом не останавливаясь, если много лет занимаешся бегом
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Но вы упоминали то, что там допингом всё пропахло?
Elbrus Просветленный (36388) )) Да принц, Ельбрус тебе даже на карачках не одолеть!)
Остальные ответы
armoro armorov Мастер (1881) 6 лет назад
да.. я за день как то прошел сорок км.. ))) так что легко
Elbrus Просветленный (36388) 6 лет назад
Даже на Ельбрус люди поднимаются! Но надо быть хорошо физически подготовленным!)
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Ельбрус-это гора? Извиняюсь за необознанность.
Elbrus Просветленный (36388) В google набери "Ельбрус" - и узнаешь!)
Станислав Красноставский Оракул (55683) 6 лет назад
В Севастополе есть лестница на гору на Фиоленте. Около 1000 ступенк. Это как 50-этажное здание. Я без остоновок прошел. Старушки тоже поднимаются, но медленно. Очень многие ходят, без физической подготовки.
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) 6 лет назад
Не только поднимаются пешком, но еще и забегают. Есть даже такие соревнования.
Это конечно фантастика для тех, кто сутками ровно сидит на попе, юзая комп или телефончик.
горизонт событийОракул (81435) 6 лет назад
там допингом всё пропахло, смысл этих соревнований, кто больше закачался допингом тот и выйграл
Sarmat Искусственный Интеллект (204498) Ну да, вы же лично участвовали ...
саша мостовой Мыслитель (9473) 6 лет назад
можно конечно
Eric DravenМастер (1011) 6 лет назад
Я вешу 122 кг и мне даже на 5 этаж пешком тяжело подняться.
саша мостовой Мыслитель (9473) понял почему тяжело