Почему в состоянии влюблённости человек перестаёт слушать свою логику ?)

. Мыслитель (6496), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (14044) 6 лет назад
В состоянии влюблённости логика меняется. Наша логика зависит от смены наших состояний. Очень много всего, чтобы вот так вам ответить. Но в целом идёт иное видение мира. А в любом позитивном состоянии устроено так, что не жалко отдавать себя в жертву, во имя любви.
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47949) 6 лет назад
Сумеречное состояние - ферромоны
Мыслитель (9891) 6 лет назад
логика не отвечает за влюбленность
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145077) 6 лет назад
я ее не когда не слушаю, я только с сердцем дружу и ему доверяю
Раиса Гаврилова Мудрец (14946) 6 лет назад
Потому что он живёт своими чувствами, а любит человек порой вопреки уму !
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 6 лет назад
Потому что его логика мешается с женской.
Русский Русский Знаток (387) 6 лет назад
Эволюция кричит «да забей на все и отымей ее и заделай дитя»
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166581) 6 лет назад
как наркотическое действие, отключаются многие системы в мозгу.
Особенно страшна агония неразделённой любви.
татьяна иванова Просветленный (33681) 6 лет назад
Так она отключается. Автоматически)