Вам не раз доводилось слышать возмущение врачей "Зачем вы едите фрукты?" :D

​родїꙗ​ Профи (930), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мотоцикл Бибика Просветленный (30222) 6 лет назад
ни разу не слышал) фрукты же наоборот полезная пища
Остальные ответы
Мыслитель (9891) 6 лет назад
ни разу

обычно: как вы можете не есть фрукты?
​родїꙗ​Профи (930) 6 лет назад
А вот мои родные, знакомые и я лично не раз слышала "зачем вы едите фрукты, хотите себе диатез получить". Мы всегда угорали с этой рекомендации))) не знаю зачем они так делают
Мыслитель (9891) мои бы так говорили)
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
не слышал
​родїꙗ​Профи (930) 6 лет назад
Моим родным и знакомым не раз приходилось это слышать! Потрясающе! Врачи отговаривают есть людей здоровую еду! Боятся без работы остаться? Пугалки всякие прмдумывают про диатез и т. д.
Момбелли-Царгонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
точно, в концентрационных лагерях ели траву и корешки