Вы продолжаете общаться с трусливым человеком, даже когда узнали, что у него натура такая?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166924) 6 лет назад
трусость разная бывает. Но вообще нет... думаю
Остальные ответы
Ник Мыслитель (7443) 6 лет назад
Да. Трусость не подлость.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 6 лет назад
Нет. Он умер.
Мыслитель (9891) 6 лет назад
от страха?
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) Нет, от потери смысла жизни. Кто внушал ему страх уехал далеко.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 6 лет назад
может это только кажется
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 6 лет назад
По факту. Тут дядечка есть с заумными вопросами .Сегодня вычислил что трус он. Вот думаю отвечать ли на его вопросы или нет. А то вдруг трусостью заражусь.
armoro armorov Мастер (1881) 6 лет назад
он лучше вруна.. предателя.. вора убийцы.. педофилов и насильников.. если так по честному сказать мы все трусы ))) только дурак не боится
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489883) 6 лет назад
Да, сама не герой, но мужчины по другому к этому относятся, а нам можно и снисходительность проявить.
?D?вуш]{@_S_@Dr?som? ? Мудрец (18770) 6 лет назад
❤трусость смотря в каком плане. Если из за нее Он способен предать, то общаться Не буду❤
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148760) 6 лет назад
У всех есть свои страхи. Не общаться с человеком потому что узнал его страх низко.
Момбелли-Царгонов Мыслитель (5671) 6 лет назад
Дордж Оруэлл. !1984!: у каждого человека можно найти, чего он боится