Брелок ZZ Top, где купить?

S4@inbox.ru Мастер (1343), закрыт 6 лет назад
Подскажите где можно купить брелок ZZ TOP ?
Aliexpress - нету там
Оф. Сайт - нету там
Amazon \ Ebay - нормалного найти не могу, слишком мало фоток, и народ жалуется, что они с одной стороны нормальные (выпуклые), а с другой нет (вогнутые)...
Лучший ответ
Гермес Zolin Гуру (3384) 6 лет назад
Castle RocK — интернет-магазин рок-атрибутики, (Питер), там как правило есть все.... удачи.
S4@inbox.ruМастер (1343) 6 лет назад
Там нет =(
КубинГуру (2762) 6 лет назад
Пошёл на хууй, чмошный пидар
Остальные ответы
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Поищи в Интернет магазинах, есть специальный ресурс - помощник по онлайн шопингу, где структурированы интернет магазины в одном сайте, зайди поищи через него - http://gaposhka.ru