-Почему старперы отмечают праздники жральней с попойкой и перед телевизором? И при этом много болтают с набитым ртом.

Александр Макиавелли Просветленный (24107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 6 лет назад
Сашенька, и вы не вечно останетесь юным. А старперы многие ТВ не смотрят и алкоголь не употребляют. Во всяком случае, в нашей семье это не принято.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3441) 6 лет назад
чтобы вам в клубе не мешаться))
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Круто, молодежь тоже так отмечает
Бред Солнечный Оракул (66939) 6 лет назад
Мы гении, это ноу хау, мы ему следуем.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
потому что у тебя гомосека нет " папочки" спонсора.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 6 лет назад
Оу.. тебя тешит иллюзия, что ты не доживешь и уж точно таким не будешь)))))) ты ошибаешься))))
Иван Иванов Гуру (2671) 6 лет назад
А ты значит в клубешнике праздники отмечаешь наркотой обдолбаный и сосёшь в туалете у кавказцев, ага !
Грибник Оракул (71096) 6 лет назад
Завидуешь или боишься таким же стать?...
AVS Мудрец (15083) 6 лет назад
Я видимо старпёр