Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет! Извините что напрягаю. Где можно купить БАД Rheotonin и прислать? Очень надо! Капсулы массой 480 мг.

Борисыч Ученик (214), на голосовании 6 лет назад
Привет! Извините что напрягаю. Где можно купить БАД Rheotonin и прислать? Очень надо! Капсулы массой 480 мг.
Состав: эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислота, холин, L-карнитин, "Поликасанол", экстракт сахарного тростника, целлюлоза.
Биологически активные вещества, мг/кап., не менее: эйкозапентаеновая кислота - 180,0, докозагексаеновая кислота - 120,0, холин - 20,0, L-карнитин - 25,0.
Способ применения и дозы:
Внутрь, взрослым по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема - 1 месяц.
Срок годности: 3 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в закрытом флаконе при комнатной температуре. Производитель:" TEO Ventures Company Inc.", 505 Fifth Avenue Northeast, Saint Petersburg, FL 33701, США, "СН Laboratories, Inc.", 1243 W. 130th Street, Gardena, CA 90247 (США)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО на 5 курсов!!!! Готов Оплатить сразу с любой прибылью! Спасибо заранее! Ценна любая информация!!!!
Голосование за лучший ответ
Empress Мыслитель (8184) 6 лет назад
Это же самый простой рыбий жир... чем это намного лучше наши отечественные БАДы от Сибирского здоровья у них есть и л картинин и рыбий жир и по цене приемлимы и отзывов найдёте много и только положительных
Они в отличие от других предоставят сертификаты и потенты