подскажите пожалуйста, реально купить онлайн оригинальные кросовки NIKE\PUMA со скидкой? или все развод?

Harry Patronus Ученик (16), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если реально то посоветуйте пожалуйста сайт
Дополнен 6 лет назад
в инете много рекламы Wildberries и Lamoda, как думаете стоит?
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30326) 6 лет назад
нормальные данные поставщики что ты указал
конечно реально со скидкой
наименований товаров слишком много
это Nike x off white или nike x vlone и тд
не купить дешево
а так конечно
посмотрите еще на сайте drez может там будет что
хорошие пума скорее всего будут на сайте size co uk
из последних коллекций
Остальные ответы
Данила Насковец Ученик (245) 6 лет назад
Конечно стоит как раз эти сайты я считаю самые лучшие. Главное с размером не ошиться
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 6 лет назад
Вы должны понимать что вся брендовая обувь сегодня делается в Китае\Вьетнаме\Бангладеш\... не в Европе (может быть из восточной Европы).
Если вас устраивают цены на Wildberries и Lamoda, почему и нет? Себе кроссовки я брал когда то здесь http://www.skirunner.ru/collection/krossovki-begovye
А сейчас отказался от марок известных брендов и беру обувь менее известных производителей (например, здесь https://www.decathlon.ru/)
Мария Могильницкая Профи (678) 6 лет назад
Признаюсь честно: я - не любитель брендов и чаще всего покупаю одежду без лейблов. Покупать кроссовки оригинальные или нет это дело конечно каждого. Я старюсь выбирать не очень дорогие модели кроссовок, но чтоб было хорошее качество. Последние заказывала на сайте https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/obuv/krossovki/ за 2 года с кроссовками ничего не произошло, они почти как новые. Всё такие же удобные и прочные как в момент покупки.