Люди- не имеющие второе " я " с точки зрения психологии кто они?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Они как правило имеют Логику !!!)))
Ученик (117) 6 лет назад
Привет Ромочка)))
Черная Метка Просветленный (20341) Привет, Димон что-то я тебя совсем не узнал !!!))) Только что с кровати встал !!!))) Доброй Ночи !!!)))
Остальные ответы
Кайло Рен Мудрец (14391) 6 лет назад
Явно у них нет проблем с расстройством личности.
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Жертвы абборта. Даже детки уже двуличные. Дома он паинька, а в школе полная оторва. Или наоборот. На работе он деспот и сотрап, а дома, как правило такие руковолители, подкаблучники. Бабы при муже полные стервы, а при подругах потерпевшие, несчастные, жалость вызывают.
Фёдор Ромм Гуру (2656) 6 лет назад
Человек может сказать Вам, что у него и одного то "я" нет, и даже если Вы как-то выясните, врёт он или искренне так считает - что толку?
песни облаков Мастер (1610) 6 лет назад
Теоретически, чем меньше в человеке Я, тем у него здоровее ум. Чем меньше иллюзий, тем лучше.
Человек с одним Я здоровей, чем с двумя)
А абсолютно здоровый ум без Я называется пробужденным.
Dante Мудрец (16356) 6 лет назад
нормальные уже имеют субботнее "я" это кажись шестое а вы всё про понедельных опять, отдохнуть вам надо
Ученик (117) 6 лет назад
оплати путёвку и отдохну!