Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь ты помнишь какие цветы и когда ты тете дарил прошлый раз? ну или дяде... судя по ответчикам некоторым

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
я всегда дарю цветочные композиции, а не конкретные цветы, на новый год дарил, дядям тоже дарю, но на день рождения)
Остальные ответы
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
эт было лет 25 назад... розы
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55889) 6 лет назад
Надо бы пощаще)
не Мачо Гуру (3278) нечего баловать) разок на свадьбу, и хватит бабки на бесполезное тратить
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 6 лет назад
Дарил недовно композицию... в корзине... чисто формально... на день рождения...)
Не любит... моя девочка... цветы... (
Приветы...!)
agent provocateur Оракул (86699) 6 лет назад
В тдв таньке толь ну что рассказывай ответила тебе что то а тебе какие нравятся цветы )хочешь пощекату твоё тело своими усами )))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719193) 6 лет назад
Я тя боюся ты ненормальный и с мамой живешь
agent provocateur Оракул (86699) Это может помишать нашим чувством ?
Марат Вольный Мудрец (11577) 6 лет назад
Пару недель назад, Хризантемы)