Девушка выпила много. чая, ей плохо, лечить как подскажите?

Денис Игиркин Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Ее колотит, сердце подбадривает и в глазах темнеет, к экзамену готовимся анатомия, че делать?
Дополнен 6 лет назад
Побаливает оно
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808916) 6 лет назад
Что нужно делать?
----------------------------
Первое, что следует сделать при чайном отравлении — свести к минимуму, а лучше вовсе исключить из своего меню чай, спровоцировавший отравление. Также важно обеспечить чистку организма. С этой целью рекомендуется употребить активированный уголь.
Человек должен спровоцировать рвоту. Это нужно для того, чтобы вместе с рвотными массами вышли все вредные компоненты из ЖКТ. В некоторых случаях рекомендуется ставить клизму, но это не обязательно.
Если все указанные мероприятия не принесли никакого улучшения, то в таком случае следует обратиться к доктору.
Остальные ответы
// Оракул (90564) 6 лет назад
может скорую нужно
gimpel. Оракул (53013) 6 лет назад
обычно после крепкого чая корочку хлеба с солью съесть нейтрализует
Мухаморыч Мастер (2251) 6 лет назад
это состояние ничем не сбить. часа через два пройдёт. можно цитрамона для успокоения хряпнуть
Дуся ФинтифлюшкинаОракул (55889) 6 лет назад
В цитрамоне кофеин, в данном случае нельзя ни в коем случае.
Мухаморыч Мастер (2251) от "передозировки" чаем состояние усталости
кот котофейОракул (70631) 6 лет назад
с кофеином, да? Вы посоветуете!
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Вы там чифир пили чтоли?
Денис ИгиркинУченик (92) 6 лет назад
Пол пачки на большой чайник на ночь
Nekit M Профи (712) От чая такого не бывает
Nekit M Профи (712) 6 лет назад
Выпей седативного
oOo0oOo Просветленный (29810) 6 лет назад
Она наверняка так заигрывает, полечи её, сделай ей искусственное дыхание
Иван Корсаков Мыслитель (6462) 6 лет назад
ой, наверное просто крепкий чай был на тощак. Обычно пару раз отрыгнёт и само пройдёт- пусть и мерзко, но факт
QWer Ta Мыслитель (6632) 6 лет назад
надо измерить давление, вы же сможете). дать анальгин, если повышенное, а наверно так и есть. цитрамон повышает, не пейте его.
Денис ИгиркинУченик (92) 6 лет назад
Я померял 180/90, для нее это нетипично всегда было 120/80
Эм.. У вас в воскресень экзамены? Что же это за вуз?
ВЯЧЕСЛАВ КОЧЕТКОВ Мыслитель (9174) 6 лет назад
Срочно катетер поставить! Мягонький!!!
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55889) 6 лет назад
Давление у неё подскочило. Если есть валериана, пустырник, корвалол, валокордин, выпейте.. В крайнем случае, можно в круглосуиочную аптеку за ним сбегать.. Какой-то вы неправильный чай пьете.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
пусть сходит в туалет и пописает. Много жидкости выпила.
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
В аптеке лучше спросите, что делать. Там лучше подскажут, чем мы тут.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248759) 6 лет назад
уложить в кровать и дать воды, таблетку анаприлина если пульс 120 и выше в положении лежа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Вызывать скорую помощь!
сергей УстиновГуру (3070) 6 лет назад
СВИНТУС ГРАНДИОЗУС ТИПО оЧЕНЬ ПОХОЖЕ. ъОЗЯЙКА ТИХОГО ОМУТА
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Мята, боярышник, цикорий, чеснок поможет.
Цикорий как мочегонное и успокаивающие.
jamila sharifovaОракул (75066) 6 лет назад
Чеснок - когда сердце колотится и побаливает? Ну-ну...
Kajo. Искусственный Интеллект (166986) 6 лет назад
Сахар, шоколад, свежий воздух.
кот котофейОракул (70631) 6 лет назад
ага и ещё кофейку попить крепенького на морозце и сдавать уже ничего не надо будет.... на что покойнику анатомия?
Санёк Ученик (225) 6 лет назад
Горячий УТЮГ Браун Вам в помощь!!!