буду ли я счастлива с Виталием?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026645) 6 лет назад
Увы. Нет. Такая инфа пошла по вопросу.
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
будет много шуму, а толку мало...
ТАТА РОМАШКИНА Профи (536) 6 лет назад
если Виталий о тебе заботится... то будешь...
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
Нет, это не ваше.. Вы теряете сейчас свое время на пустое, и чем скорее вы это поймете, тем больше у вас будет шансов все исправить
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
это правильно! самых правильных слов, которые Вы сказали, я здесь еще не слышала. Он действительно не мой человек, только я правде в глаза смотреть не хотела, а ведь почувствовала сразу, ну не мое это и все, просто верила в то что этот человек изменится и станет лучше. Кстати, думаю, неплохое у меня качество сразу распознавать людей, вот только плохо, что понимать-понимаю, что человек не изменится, а все равно пру куда-то.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Вспоминает лучшие моменты,

проведенные вместе

он весь ваш