Если парень сказал девушке "Спасибо, благодаря нашим отношениям я понял, что я гей". Это комплимент?

Макс ХХХ Просветленный (37664), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Мозговой Мыслитель (7009) 6 лет назад
Геи где-то в телевизоре. А это просто пи...
iyzef Профи (847) 6 лет назад
Смотри в себя, что то у парня не сработало на тебя как на женщину.
СерЁга Л Оракул (86269) 6 лет назад
А если он с лошадью пообщается? Поймёт что он зоофил, так что ли?
Волк Ученик (169) 6 лет назад
Возможно девушка настолько уёбищная (простите за мой французский) что парню больше нечего было сказать))) Чем обмануть что он гей))) я бы также сделал, чтоб отмазаться и не обидеть))
Doom Doom Оракул (90255) 6 лет назад
Этож как достать то надо пацана!)))