почему дешевле ?

Валентин Синицын Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
verkkokauppa.com дешевле чем computeruniverse
конкретно видео карты с учетом ворошения ндс в verkkokauppa
Голосование за лучший ответ
Антон Казанцев Гуру (2962) 6 лет назад
Ну, допустим 2 сайт завышает цены от оптом в 3 раза, а 1 в 2 раза
Alexey Inc Ученик (194) 4 года назад
я например заказал доставку через виртуальный адрес в Москву из Хельсинки, всего за сутки доставили мне мою видеокарту Palit 1080ti и доставка обошлась мне всего 20 евро. При этом этот посредник еще вернул мне ндс на карту через 5 дней после пересечения границы, рекомендую посредника в европе для покупок в интернет-магазинах https://imtek.ee потому-что у самой verkkokauppa доставки в Россию нет, да и когда я ездил забирать самовывозом в Лаппеенранту, потом сам магазин возвращал мне ндс целый месяц и на границе кошмарили по-жесткому. Поэтому лучше заказывать через посредника сразу, он сам разбирается с таможней и можно быструю доставку оформить.