Уважаемые маги, вопрос внутри

мир заброшен Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Можно ли с помощью магии изменить события прошлого? Отправить себе сообщения не делать ту или иную вещь, это может изменить мою жизнь
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 6 лет назад
Не возможно то, что уже было.
Но можно создать себе новое прошлое
по желанию.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Может изменить.
Постарайтесь !
.
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
А каким образом это делается? Вы обладаете такой магией?
Таня Судакова Мастер (1591)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Конечно нет, нужно найти в себе силы и забыть то, что с вами произошло!
Ветер Вольный Мыслитель (6186) 6 лет назад
Нет ни какого прошлого и будущего. Есть сейчас. твоё уже проехало)
ТАТА РОМАШКИНА Профи (536) 6 лет назад
то что было-было... и всё...))
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 6 лет назад
можно изменить своё отношение к прошлому или стереть память ...
вера устинова Мудрец (16196) 6 лет назад
только создать иллюзию изменения. найдите хорошего психолога, который вам поможет.
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 6 лет назад
конечно можно -стереть всё , без исключения...
Источник: Адамс Ёжикофф -abramow.ru/
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
если сумеете перепилить опилки, тогда точно и прошлое измените!))))) Из прошлого нужно делать выводы, извлекать уроки, чтобы не наступать на одни и те же грабли в настоящем.
СТИВЕНВысший разум (1024877) 6 лет назад
Привет. Все верно! Или как в поговорке: -" Двжды в одну воду ( реку) -не входят"..
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) ну пусть попрактикуется- явно школа развлекается! Им даже не понять, что про опилки- это Карнеги!!!))))
Злой Высший разум (11748579) 6 лет назад
Пока это еще никому не удавалось
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
старайтесь! и всё получится!
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
можно конечно
мир заброшенУченик (208) 6 лет назад
Можете рассказать подробнее? Куда вам можно написать?
Hope H.Мастер (1080) 6 лет назад
Как именно можно это осуществить? Поделитесь, пожалуйста. hope80.hope@mail.ru
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
можно изменить своё отношение к прошлому
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 6 лет назад
Можно и только Вы кузнец своего счастья!