Ремонт и обслуживание авто

Стоит ли приобретать студенту старую бмв

Я получил права и мне нужна машина с бюджетом 200 тыс. руб. Я метаюсь между ваз 2115 и старой бмв е34 или е36. Зарплата+стипендия у меня 12000 руб. в месяц. Подскажите, что лучше взять, новый ваз (пару годиков покатаюсь) или старую бмв ( лет на десять оставлю)?

БМВ лучше, но на живую Е34 тебе не хватит.
А вот Е30 можно поискать. У неё и расход меньше.

в бмв заепешься бабки вкладывать думаю...

На е34 мало будет 200кр.. у нас в Питере приличная 34-ка от 250 стоит + 50-70 ремонта минимум... Что до 2115, то ее не стоит брать ни в каком случае - все плохо...

Удивительный, новый, неожиданный вопрос. Можно ли купить помойку за 200 да конечно можно и даже за 100... и за 50 тоже можно.... и самое главное тебя в этом не переубедить. Я за 200 нашу и то подумаю брать или нет...

Нашел где спросить. Местные писалы будут склонять на жигулятор