Что нужно делать, чтобы вкусно пахнуть: тело, руки

Ксения Александровна Гуру (4920), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Какие средства использовать, что бы пахнуть ванилью и т. д.
Лучший ответ
галка Оракул (88816) 6 лет назад
Ксения, наберите в поисковике : сладкие гурманские запахи.. И будет вам счастье.. Уж парфюмов с ванилью - немеряно... Полагаю в этот момент жизни, вам хочется пахнуть карамелькой и ириской с ванилью... Имеете полное право ...https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=80977&show=allаво... Только не придушите этой ванилью окружающих.... Ну, поизучайте, например,
https://www.fragrantica.ru/notes/Карамель-183.html
Плюс, куча гелей, кремов для тела содержат ванильные ароматизаторы... И сыпать ванилин в карман для этого совсем не стоит... Как минимум, испоганите одежду с этим самым карманом.... Как максимум, можете начать вонять чем- нить совсем непотребным...
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 6 лет назад
Мыться, умываться и подмываться.
Ксения АлександровнаГуру (4920) 6 лет назад
Я про парфюмерию.
Что использовать, чтобы пахнуть ванилью и т. д.
Петя Кузницов Просветленный (33275) 6 лет назад
Не грешить От грехов Люди воняют, болеют
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222821) 6 лет назад
Купите пакетик ванилина, вскройте его аккуратно и положите в любой карман одежды. Удачнее всего - карман рубашки. Так же подсыпайте, раз в неделю в обувь того же ванилина (словно солите).
Сергей МатвеевИскусственный Интеллект (182623) 6 лет назад
Один из методов мелкой но зобной мести - подсыпать немного сахара в обувь. Через некоторое время и обувь и ноги начинают не просто дурно пахнуть, а откровенно вонять.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222821) Спасибо, буду знать))) Но тут вопрос идет не о ванильном сахаре, о кристаллическом ванилине)
Анютина ГлазкаВысший разум (134770) 6 лет назад
Черт, скоро я окончательно перестану ездить в общественном транспорте....
галка Оракул (88816) Почему, можно добавить в вонючие ботинки еще капельку уксуса.... Кто то подсолнечного масла ливанет, сыпанем, к примеру карри - гулять так гулять... Представляешь, какое АМБРЭ может создать творческая группа только в одном автобусе.... А уж если в нем еще будет ехать один наш любимый общий знакомый....
Internet Гуру (3446) 6 лет назад
В столовке работать!
Nos Искусственный Интеллект (250970) 6 лет назад
царица Египетская Клеопатра очень хотела нравится как можно большему количеству мужчин и пила уксус, жемчужины в нём растворяла. от хронического отравления уксусной кислотой он а пахла фиалками. умерла правда молодой, но любовникам она нравилась
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182623) 6 лет назад
Самые вкусные запахи от женщин - действительно выпечки, молока и ванили.
По моим наблюдениям наблюдался у тех, кто раз в 2 дня, с охотой занимался любимым спортом, но без перегрузок. (Преимущественно - командные игры с мячом или плавание и прыжки с трамплина
галкаОракул (88816) 6 лет назад
Упала со стула от смеха.... Чо -то в школе класс после командных игр с мячом, простите попахивает в спортзале, пардон, совсем не ванилью с молоком....
А шо происходит? Откуда нанесло спецов таких крутых сюды?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
для начала перестать пользоваться духами "Портянки партизана"...