Для чего организуются приходские собрания руководителей подразделений? Чем занимаются эти люди?

Айоланта Просветленный (42214), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И какие глобальные проблемы решаются. Другой вопрос зачем эти собрания если путного то не решают.
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386765) 6 лет назад
приходские собрания руководителей подразделений???? а кто это и где это???
теперь в церкви что ли ячейки и члены подразделений???
АйолантаПросветленный (42214) 6 лет назад
а оно то и было всегда.
Мяу Искусственный Интеллект (386765) какой кошмар.. ну еще НКВД вам не хватает ..
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
Деньги делят, доходы распределяют, выравнивают статистику прихожан, закладывая новые храмы...
А ты думала о высоком рассуждают?))